Проверена

Мусор в лесу

00:06 Jun 23 2018 Д.Смольное Сосновского района Челябинской области

Подробное описание
Возле деревни в лесу есть яма, туда свозят мусор кто захочет. Рядом скопилось так много, что теперь мусор бросают уже в лесу. Я раз просил администрацию сельского поселения столкнуть мусор в яму, но это теперь никому не нужно больше. Что делать дальше, скоро грибы из мусора собирать придётся. Фото не сделал
Ссылку на новость
Additional Information
Примечание: Ваше обращение рассмотрено, информация направлена на электронный адрес, указанный в обращении.

Достоверность: UP DOWN 0
Оставьте комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Защитный код:
Captcha

Сообщения поблизости

горит камыш

07:00 May 31, 2013

Сураково, 14.46 Kms

Пожар у поселка Новое Поле

14:09 Apr 27, 2011

поселок Новое Поле, 16.66 Kms

свалка мусора

23:39 Dec 07, 2013

Сагаусты, 19.09 Kms

Пожар у поселка Мирный

13:59 Apr 04, 2012

поселок Мирный, 19.49 Kms

Пожар в лесу

13:57 Apr 21, 2014

Богдана Хмельницкого, 20.46 Kms