Showing Reports from Apr 27, 2011 through Jan 14, 2021 change date range

1-20 of 77 Сообщения

Ненужная елка 0 Проверена

13:36 Jan 14, 2021

Сегодня 14 января, елка стала не нужна, её выбросили, поставив просто в снег, возле дома 14 по улице Трудовой, города Златоуста. Такие сосны,... More Info » « Less Info

Г. Златоуст ул. Трудовая, дом 14

Ненужная елка 0 Проверена

13:36 Jan 14, 2021

Сегодня 14 января, елка стала не нужна, её выбросили, поставив просто в снег, возле дома 14 по улице Трудовой, города Златоуста. Такие сосны,... More Info » « Less Info

Г. Златоуст ул. Трудовая, дом 14

Вырубка леса в Парковом 0 Проверена

13:38 Jan 03, 2021

В городе Челябинск в микрорайоне Парковый по адресу Бейвеля 44 в данный момент (03.01.2021) происходит вырубка леса. Несколько дней назад за... More Info » « Less Info

Бейвеля 44

Незаконная выемка грунта 1 Проверена

13:22 Aug 23, 2020

Весь август 2020 года по субботам и воскресеньям идет выемка песчаного грунта около поселка Биргильда. Этот грунт вывозят на подсыпку дороги,... More Info » « Less Info

Челябинская область, Сосновский р-н, п.Биргильда

вырубка берез 5 Проверена

10:26 Jun 25, 2020

За поселком Бажово (между посёлком и озером Курлады) идёт вырубка леса (берёзы), грузят на газели, зил. 55.049394, 61.632719 More Info » « Less Info

55.049394, 61.632719

Странно 7 Проверена

13:55 Mar 24, 2020

Написал сообщение о нарушениях в лесном фонде, но на сайте у вас не появилось? More Info » « Less Info

Непряхино

Нарушения не устранены!!!! Управление бездействует? 0 Проверена

10:13 Mar 20, 2020

Нарушения продолжаются: ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД решением от 25.08.2016г. об освобождении лесного участка от 4 строений путём их демонтажа... More Info » « Less Info

Нарушения породолжаются большой Теренкуль 74:23:0201001:1740

Уничтожение леса 4 Проверена

13:49 Jun 18, 2019

Рядом с поселком Терема со со стороны градского кладбища тракторами уничтожают деревья, вывозят землюб углубились в лес. More Info » « Less Info

поселок терема, с северо-восточной стороны (кладбища)

Нарушения в лесном и земельном кодексе 6 Проверена

13:09 Jan 05, 2019

Почему, не смотря на законы о сохранении природного наследия, продолжается ее гибель? На территории бывшего детского санатория Еловое, рядом... More Info » « Less Info

4 километр трассы Чебаркуль-Миасс

вырубка белых берез 8 Проверена

01:59 Oct 15, 2018

14 октября 2018 года в селе Велико-Петровка Челябинской области Карталинского района моим отцом Некорысновым Александром Семеновичем была обнаружена... More Info » « Less Info

В-Петровка Карталинского района Челябинской области

Беспредел в Варламовском Бору 11 Проверена

10:47 Jul 19, 2018

В августе 2017 года, собирая грибы в Варламовском бору, примерно в 1,5-2 километрах юго-восточнее от хутора Карла Маркса, я наткнулся на делянку.... More Info » « Less Info

Варламовский Бор, в 1,5-2 километрах юго-восточнее от хутора Карла Маркса

продажа участков Сосновского лесничества (д.Кайгородово) 15 Проверена

13:43 Jul 04, 2018

Просьба проверить и остановить беззаконие. В д.Кайгородово продаются участки находящиеся в лесном массиве (кад.№ 74:19:1301001:164 и 74:19:1301001:159).... More Info » « Less Info

Кайгородово

Незаконная рубка и возведение капитальных строений 13 Проверена

01:42 May 23, 2018

Здравствуйте, прошу проверить факт вопиющего нарушения лесного законодательства. На участке лесфонда кадастровый номер 74:13:0703005:74 Кунашакское... More Info » « Less Info

74:13:0703005:74

Нарушения на участке 74:23:0201001:1740 7 Проверена

13:57 Apr 05, 2018

Тут Вам задавали вопрос:1) Вы ответили про забор «Забор, огораживающий территорию базы отдыха, включён договором аренды лесного участка в перечень... More Info » « Less Info

74:23:0201001:1740

Узаконенные нарушения в лесном фонде!!! 3 Проверена

13:07 Mar 06, 2018

Огромное спасибо за оперативный ответ! 1) Вы ответили про забор «Забор, огораживающий территорию базы отдыха, включён договором аренды лесного... More Info » « Less Info

Непряхино 74:23:0201001:1740

Незаконная рубка 8 Проверена

13:59 Feb 12, 2018

Прошу проверить законность вырубки соснового леса в Красноармейском районе (примерные координаты 55.011636, 61.676275) обнаруженной мною 11.02.2018г.... More Info » « Less Info

Красноармейский район, пос. Песчаный

Нарушения в лесном фонде 0 Проверена

01:31 Feb 09, 2018

Вы отвечали: "В соответствии с условиями договора аренды лесного участка от 14.07.2017.года номер 1048, арендатором разработан проект освоения... More Info » « Less Info

74:23:0201001:1740

Нарушения в лесном фонде!!! 0 Проверена

13:53 Dec 30, 2017

Ранее вы писали: "Исполнительное производство №7009\17\74070-ИП находится на контроле у начальника отдела.!!!! В соответствии с условиями договора... More Info » « Less Info

74:23:0201001:1740

озеро Медвежье (Черненькие) 3 Проверена

22:56 Dec 21, 2017

вырубка леса в районе озера Медвежье More Info » « Less Info

Миасс озеро Медвежье(черненькие)

Вырубка 1 Проверена

13:08 Dec 13, 2017

Вырубка пихт и сосны,веток ,вывозят машинами с уфалея верхнего или нижнего везут.почему не проверяют? More Info » « Less Info

Нижний уфалей

1-20 of 77 Сообщения
Всего Точек Среднее точек/день % Проверена
173 0.05 100%